ZBrushCentral

Featured Member: ParkParkin (Dmitry Parkin)

Imrod is seriously an amazing model man, the proportions, the design, just everything about him is so huge and intimidating, i love it. You said you wanted a clear design, and boy did you achieve it. This guy looks like a brawler. Congrats on winning, you fully deserve it, I cant wait to see what else you come up with.

To those guys who don’t speak russian: all this is not about Dmitry’s works (they are awesome). This is all about that is “not important”.

crashmgn, если ты не понял, я тебе разжую :smiley: , что имел в виду. Парень, вне всякого сомнения, талантлив, но это вовсе не значит, что он “он может говорить все что угодно” (не думаю, что ты хотел бы услышать от победителя какого-нибудь конкурса все что угодно о своей маме). Никакой уровень работ, никакой талант не может оправдать малодушия и глупости. Ни в одном из представленных здесь интервью, я не встречал жалоб на жизнь и на страну, в которой живет интервьюируемый. Потому что все они понимают, что это интервью о них как художниках, а не как гениях, страдающих от непонимания окружающих, плохого интернета, толп пьяных зомби (почему не медведей с балалайками?). И это вовсе не потому, что они живут в лучших местах на земле, или у них нет проблем в жизни.

Дмитрию Паркину:
Дорогой Дмитрий, с такими работами все у тебя будет хорошо, если не на родине, то в другой точке мира, только надо немного повзрослеть. Дай возможность сидящему в тебе тонко чувствующему художнику немного загрубеть, а то тебе и на западе тяжело будет трудиться. Не обижайся, если что. Искренне желаю удачи!

Извините, больше писать не могу, a-a-a! zombie is eating my leg :eek:

Congratulations once again on a terrific entry Dmitry, you rock! Now I’m starting to wonder what kind of insane music you listen to when creating these little darklings? :cool:

Mkk316: Thank you very much!!!

Marcus Dublin: thank you man! I listen Gorgoroth Summoning Darkthrone Mayhem,and so on.

mathetai: Я вообще не благородый любитель родины и не великодушный самурай и многое считаю дерьмом! так что писать буду всё что мне захочется и где угодно,особенно если это позорная правда :stuck_out_tongue: Uga cha-cha uga-uga :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue: Teenage Mutant Ninja Turtles! :lol:

Congratulationы awesome work!
ВООбще Россия как страна для повседневной жизни гавно полное типа Мексики особенно в провинции ,только вот это никого кроме самих местных жителей не интересует ,поэтому зря так высказался в интервью

amazing work and inspirational interview.
keep up the good work buddy.:smiley: :+1:

Just great work! 5 star :slight_smile:

amazing work
like your style a lot

nandlaskar, eof3D, bad_koala: Thank yuo guys! :smiley:

congratulations awesome work

What can I tell? Long and hard work, but the price of that cost)))

А если более красноречиво то скажу так,благодаря таким людям как вы Дмитрий и Виталик Наймушин осознаеш что можно рости и совершенствоватся вечно так как вы среди нас и вы всегда как минимум на шаг нас опережаете ),это как стимул,просто нужно поверить в себя и четко следовать заданной цели…есть на кого ровнятся одим словом,очень приятно было наблюдать за процессом "оживления"имрода(хотя я и орал одим из первых что это развод и просто переделаный канибал… гг ну спишем это на дружескую зависть мне долго ещё и до канибала ) да и за остальными работами тоже…Вобщем рад был помахать платочком из стойных рядов поклонников вашего таланта :wink:

2 mathetai, респект! Значит я не один заметил, что жаловаться на жизнь, а тем более на страну, в которой ты родился и вырос - моветон! Никого не интересуют личные переживания художника в контексте недопонятости и невостребованности соплеменниками. Значит художник может эти переживания засунуть себе поглубже, и хоть на людях демонстрировать широкую американскую улыбку в 32 зуба.:lol:

P.S. Вобщем соплеменникам я бы порекомендовал выйти уже из рамок диссидентов и Вилли Токарева и перестать кивать в сторону родины, которая планомерно душила в них талант.

Dima, could you share a turnaround of Nimrod, please?

Great works! Congrats for the interview!!! :smiley: :+1:

Very awesome stuff for sure. Thank you, Dmitry.

2 Русским: как обычно, мы видим вполне ожидаемую картину. Что американцу из Айди или Сони - Great work, Thanks,то русскому зднику - отстой, пиздеш и провокация ;). Ощущение такое, что у нас вообще не уважают чужой труд - посмотри везде: каждый второй русский может сделать игру лучше Дьябло 3 в три раза (только а) не хочет б) нет денег в) у него ваще слабый комп *ля), каждый третий считает признанных профи “Так себе, понтов больше”. Список можно продолжать.

И отзывы в данном интервью это подтвердили ещё больше. Я читал интервью отличных художников австралийцев, немцев или англичан, которые также говорили о разных вещах, как и Дмитрий, в своих интервью. И о том, что работать в Лондоне дорого очень, и студии закрываются одна за другой…но это их мнение как человека. Оценивать в первую очередь нужно работу,а не писать тут про дутый “патриотизм”.

Бьюсь об заклад, что каждый из тех, кто написал что “никуда никогда не поеду и буду жить в своем Юриипинске сто лет - нафиг нужны мне ваши Близзарды и Сони” просто не получал никогда таких приглашений :slight_smile: А уж если бы его позвали, то уверен на стопроцентов, уехал бы первым делом. Только вот чё-то не зовут “гения” - а значит и “Близзы отстой, чё я там забыл”. Только вот оказываться можно тогда, когда у тебя потенциально это есть. Сказать “нахуй мне Ferrari когда у тебя в кармане три рубля может каждый дворник”, а вот купить Феррари, прокататься денек и потом сказать - “Да чё-то ничего особенного в нем и нет” - вот это может далеко не каждый, надо работать и вкалывать.

Сори, наболело просто :slight_smile: Have a great day! Baanzai.:wink:

YOu rock man!! You got the style and perfect understanding of balance and form:+1: Can’t wait to see your creatures in such games like Doom and such movies like LABERINTO DEL FAUNO:evil: :smiley:
Черепашки Ниндзя!! :sunglasses: COwabuunga!!!

cgguru: thank you!
sandviper:thanks man)
piz:thanks for the congrats!
Black Eagle:thank you for the support man:cool:
Bulgarov Vitaly: :smiley: thank you bro,:cool:
eof3D: yes, but I have only low_poly rotation GIF format. Is that good for you?

http://i270.photobucket.com/albums/jj82/ParkParkin/ImrodModel2.gif

Cool, thanks

классные работы,поздравляю!:smiley: :+1: :+1:

Отличные работы! Вдохновляют! :+1: